Не могу найти драйвер на WIFI Для MateBook D 15 2021 AMD R5 16GB+512GB ( BOM m- WXX9 )
MagaMedik
(150),
на голосовании
1 год назад
На оф сайте смотрел , там только на видяху . Даже DriverPacSolution Lan не может поставить . Запарился уже искать . Подскажите кто нибудь , если встречался с таким гемороем .
Любые драйвер паки - мусор. И вирусы. Зайди в диспетчер устройств там найди WiFi модуль. По немц ПКМ - свойства. Там надо найти ИД-оборудования и гугли полученный VID/PID
Диспетчер устройств мало поможет. Идите на сайт производителя ноута и скачивайте драйвера оттуда. Нет драйверов на вашу ОС? Ставьте ту, на которую драйвера есть.
SeaZone SeaZone, добрый день. А как прокатило? LAN поставили и проводом подключились или LAN поставили и wifi заработал? Понимаю, много времени прошло, но вдруг помните.