Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко
1 год назад
А что вы хотите - переться в колледж после 9 кл неизвестно куда и зачем, а потом стонать: люди, дайте денег! Вот так вот переться в гуманитарные направления не знамо зачем...
На завод надо идти - учеником приличного мастера. Станете получать гораздо выше.
kostyan sosnovskiy
1 год назад
В озоне норм работа. Тихая, спокойная, гуляешь или ездишь по городу и бабки еще с этого достойные получаешь. Вот ссылка ТЫК , там заполняешь анкету, выбираешь свой город, вакансию и ждешь пока тебе позвонят (если не дозвонились, вот номер их отдела кадров 8-800-500-57-80), там всё расскажут. Мой кент уже 3 месяца работает пешим курьером, катается на велике и кайфует. Если что- то не понял напиши мне в тг @ZEBR1K. Вот описание вакансий если что:
Требуются кандидаты на работу в OZON |Озон Express|Fresh
Города: Москва и МО, Питер, Ростов на Дону, Волгоград, Сочи, Краснодар, Казань, Тверь, Набережные
Челны
Возраст: 18+
Гражданство: РФ, Республика Беларусь,Казахстан,Киргизия,Армения
?Водитель-курьер на авто компании (полная занятость, полный день)
• Зарплата - от 65 000 руб. до вычета НДФЛ.
?Водитель-курьер на личном авто (полная занятость, сменный график)
• Зарплата - от 80 000 руб. до вычета НДФЛ.
?Специалист по приемке товара/кладовщик (полная занятость, сменный график)
• График работы сменный: 3/3, дневные или ночные смены.
• Зарплата - от 55 000 руб. до вычета НДФЛ.
?♂️Пешие курьеры (полная занятость, сменный график)
• Компания выдает самокаты и велосипеды.
• Зарплата - 70 000- 80 000 руб. до вычета НДФЛ.
Давид Ланцман
1 месяц назад
Знаешь в чем прикол?
Что после колледжа, юристом не возьмут на серьёзную работу, в социальный фонд или чего такое однокурсник за 20к в месяц работает, а остальные однокурсницы и однокурсники после колледжа пошли работать куда угодно лишь бы платили. И самое эпичное что когда учился в колледже, то там дают тест, где спрашивают про работу и сколько мол хочешь получать, ну там сказано что до 70к, а на деле вообще не так все...
p.s. на физической работе больше заработал и зарабатываю чем юристом с дипломом колледжа
Жду дня когда за физическую любую работу платить как айтишникам, а вдруг ? ??