Скажите на какую Высокооплачиваемую работу я могу устроиться без образования

Александра Романова Ученик (57), на голосовании 1 год назад
Без подколов
Про Дворников и проститутках на трассах не писать пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Nursultan Ulukbekov Speed Ученик (88) 1 год назад
На повара или на полицию
Ну полиции нудна армия и учить права законы не так трудно
Илья Мурзинов Просветленный (33381) 1 год назад
Хотя бы уровень дохода какой хотите?
Так то вариантов много от разнаробочего до бетонщика (арматурщика)
Су Ара Профи (799) 1 год назад
Я вообще думаю. Лучше свой бизнес открыть. Чем работать на всяких дяд и теть. Но опять же нужны деньги и где их брать. Круговорот денег! Нужно идти туда где будет тебе по душе работа а не в тягость.
ирина константинова Искусственный Интеллект (171004) 1 год назад
Ничего не умея, без диплома и 50?! Губу закатайте....
Dmitry Искусственный Интеллект (613095) 1 год назад
На высокооплачиваемую - ни на какую. Высокую оплату получают только за квалифицированный труд.