У меня у котика глаза болят. Подскажите что делать

Надежда Мастер (1729), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Алёнка Гуру (2562) 15 лет назад
Наверное, лучшее средство - это сначала протереть глазки заваркой, а потом Тетрациклиновой мазью, она для людей, но очень быстро лечит глазки. Знаю не по наслышке, а по опыту. :)
Источник: Пусть ваш котик выздоравливает!
Остальные ответы
SLAVA-ZEVS Гуру (3227) 15 лет назад
заваркой протирайте. помогает. удачки !!
125aaa Оракул (79962) 15 лет назад
К ветеринару идти. И не заниматься самостоятельным лечением.
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125825) 15 лет назад
Причины могут быть разные. Самое разумное, что можно сделать, это отнести питомца к ветеринару.
Ангелина Мосенцева Просветленный (21958) 15 лет назад
купите капли специальные в аптеке для кошек
klimovsan@inbox.ru Ученик (245) 15 лет назад
не тукпить и идти к врачу!
Елена Терентьева Мудрец (11115) 15 лет назад
Заварка это конечно хорошо. Но лучше все-таки к ветеринару отвезти.
Человек и все тут=))) Мастер (1938) 15 лет назад
А как вы узнали, что они у него болят? По чем это видно?
Эргюн Гуру (2607) 15 лет назад
slezyatsa?
mi kapali ko6ke Visin.
Artur Voitenko Ученик (146) 15 лет назад
самый лутшый варинт схадить к ветеренару.
Ася Знаток (379) 15 лет назад
мне кажется что заварка не сильно подходит сколько раз пыталась не помогало спросите в аптеки капли для глаз только не в витеринарной а человеческой
Оксана Фукарева Профи (877) 15 лет назад
Посмотри может туда волосок попал или еще что нибудь, если нет протирай 3 раза в день глазки крепко заваренным чаем, только для каждого глазика отдельную ватку бери, чтоб не разнести инфекцию. Желаю выздороветь и не болеть твоему котику
Наталья Мастер (1412) 15 лет назад
если к врачу пока не идете - купите капли для животных. например - глазные капли БАРС. они и лечебные и для профилактики. если не поможет - без ветеринара не обойтись
Наталья Тренина (Изосимова) Мастер (1092) 15 лет назад
Разведите кипячёной водой пенницилин и протрите глаза коту ( если они гноятся).
Ирина . Просветленный (24433) 15 лет назад
попробуйте иодинолом поможет