Я вот много слышу название породы Той терьер, чихуахуа, а пинчера нет! Порода как то по другому называется, или просто

BeSteNs Мастер (1086), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
редкая она?
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588764) 15 лет назад
Есть три разновидности этой породы. Самый крупный - доберман. Средний называется просто пинчер. И есть еще мелкая разновидность, карликовый пинчер, или цвергпинчер ( от немецкого слова "цверг" - гном. ) Пинчеры встречаются не так уж часто, в основном знают доберманов и цвергпинчеров.
Остальные ответы
Артем Баяндин Мастер (1358) 15 лет назад
Доберман пинчер вроде как
Борисова Наталия Просветленный (36597) 15 лет назад
Нет не редкая, пинчеров разных много.
Ирина Панчехина (98 RUS) Просветленный (36375) 15 лет назад
Я знаю только доберман пинчер и карликовый пинчер .
*КыTSo*МуRыTSo* Просветленный (46250) 15 лет назад
Вы наверное имеете в виду цвергпинчера (карликового пинчера) , судя по тому, что в вопросе присутствуют чихуа и той! Нет, порода эта не редкая, посто менее модная=)и собачки эти побольше тоев с чихами=)на фото доберман пинчер и цвергпинчер
Елена Григорьева Мыслитель (6752) 15 лет назад
Пинчерами их сейчас уже не зовут, их теперь окрестили цвергпинчерами.
Юльчик Мастер (1297) 15 лет назад
цвергпинчеры.. . они не редкие, они просто не модные....
Вени Просветленный (42757) 15 лет назад
есть карликовый пинчер, мне недавно предлагали щенка всего за 10 тысяч, они считаются "не модными"