Помогите!

Deleted Ученик (113), на голосовании 15 лет назад
Как похудеть на 2 - 2,5 сантиметра в талии за 1 день...? И работает ли разгрузочный день с молокочаем? (правда ли уходит за день до 4 кг?)
Голосование за лучший ответ
© Гуру (2675) 15 лет назад
не жрать весь день. воду только пить. и к концу дня живот реально уменьшится
Super-DAG Профи (556) 15 лет назад
занятся сомной сексом, и патеть патеть, я могу довести тебя до кипения!
Екатерина Федорова Мыслитель (6983) 15 лет назад
Турбослим 3 дня, за один день не реально!
Лия Колбая Мыслитель (6622) 15 лет назад
Гидроколонотерапия и минус 3 см в талии за один день.
Зыбина Е.С. Гуру (3890) 15 лет назад
Гидроколонотерапия не действует, или действует на каждого по своему. Обычно там три процедуры, но едите то вы постоянно. так что из вас вытаскивают (залежи) . то вы и наедите обратно. В талии можно похудеть, но это чревато для здоровья. 1. Отказ от еды на целый день. , 2. в течения дня ходите вся обмазанная медом, сверху целофан. Получается баня, но можете кони двинуть. Надо постепенно!!!!