Помогите плизз, вопрос на счёт алкоголоя

Zero Qerro Мастер (1157), на голосовании 1 год назад
Хотим на днюху бахнуть буквально маленький стопарик коньяка. Сколько потом находится на улице, и какие есть способы быстро протрезветь
Голосование за лучший ответ
Сятоко Гуру (2517) 1 год назад
Убейся битой
Zero QerroМастер (1157) 1 год назад
я твою мамашу болгаркой распилил
Справжній Кондратюк Мыслитель (5619) 1 год назад
Вас накроет от коньяка? Серьезно так думаешь?
Zero QerroМастер (1157) 1 год назад
ну даже не знаю,я не эксперт но мы просто раньше не пили
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (880627) 1 год назад
организм здоровый выводит 40 мл чистого спирта в час, значит 70 мл коньяка выдохнешь легкими за час
Kirill Genze Знаток (418) 1 год назад
выпей водицы байкальской и в бой. и никакие отравы ящеров на вас не подействуют
Mark Adams Ученик (80) 1 год назад
Не советую брать магазинное, плохое качество.
ДеятельОракул (62611) 1 год назад
Это понятно, другого нет..
Alikhan Zhankin Оракул (50724) 1 год назад
" Для алкоголика 1 000 рюмок мало, а одной слишком много!" - пословица американских наркологов.
Из опыта, как правило одной рюмкой дело не заканчивается - стоит только начать.

Чтобы глухо не улететь на вечеринке, надо перед этим съесть что-нибудь жирное, маслянистое, например добрый кусок хлеба густо смазанным сливочным маслом (примерно за 0,5 часа до приёма алкоголя).