В 35 поздно хотеть ребенка?Ну и родить конечно.

РОМАШКА Ученик (192), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
У сестры сотрудница беременная.Ей 33,а сестра говорит наверно не выносит,возраст.!А я тогда вообще в пролёте?
Лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 15 лет назад
Ромашечка!! ! Не поздно!!!! Рожай, если хочешь!! ! Главное, чтоб хватило сил, денег и здоровья поднять этого ребёнка, выучить и воспитать!!!
Остальные ответы
планктонус зубастикус Профи (559) 15 лет назад
Хотеть никогда не поздно. Моя мама родила меня в 34 года.
Андрей Горшков Гуру (3371) 15 лет назад
Хотеть не позно и родить конечно.
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
ну почему же поздно
я третьего сына родила в 36
[~КрАуЗеР - СаН~] Мастер (1209) 15 лет назад
нет, в США бабушка родила (67 лет)
Emma Watson™ Мудрец (11889) 15 лет назад
Ничто, никогда не поздно, ничто под луной не вечно!!!!
Евгений Шеин Гуру (3047) 15 лет назад
Если это первая беременность, то конечно поздновато, но.... Все зависит от состояния вашего здоровья. Иные и в 45 рожают. Если не будете медлить то и ребенка на ноги поставить успеете
Tina Мастер (1005) 15 лет назад
сейчас это норма.
Кристина Гуру (4537) 15 лет назад
позновато, надо о себе думать уже
Пользователь удален Мастер (2334) 15 лет назад
Хотеть - нет
Родить - нет
Воспитать - Да!
liudmila Мастер (2127) 15 лет назад
35 let, zyzn tolko naczinaetsja. smelo,nemecztaj tolko wozmis za delo.
Ксения Мамаева Мастер (1446) 15 лет назад
непоздно конечно вам не 60 лет))))))) ) моя мама родила сестренку в 40 и нечего, очень даже не плохо и не поздно, главное чтоб вы этого хотели)))))))
Анюта Профи (903) 15 лет назад
Конечно не поздно! Главное если у вас со здоровьем все в порядке! Моя тетя в 41 год родила, малышу уже 6 лет и у них все отлично))))
Malindey Гуру (2933) 15 лет назад
что значит поздно.... ни кого не слушай.. . Все зависит от тебя. . на сколько ты хочешь ребенка.. . а возраст фигня.. . моя сестра первого ребенка в 40 лет родила.. . счастливее человека я не видела....
Мария Владиславовна Гуру (2599) 15 лет назад
в данном случае на желание и возможность могут повлиять только показатели состояния здоровья и ничего более.
у моего отца во втором браке родился сын, когда отцу было уже 53, а его супруге (моей мачехе) 47. Ребенку сейчас уже шесть лет, здоровый, развивается нормально, никаких осложнений во время беременности и родов не было.
Так что дерзайте!