Крашит винду при долгом простое

Ответы от AriaAI Знаток (495), на голосовании 1 год назад
Винда крашится когда стоит просто без действия 10+ минут, грешил на драва видюхи но переустановив толку не прибавило, в чем мб проблема
ПК: Xeon e5 2670v3
RX580
Мать Huananji X99-QD4

Винда не выдает синий экран а именно зависает
Голосование за лучший ответ
Прощайте, ибо бан на 1800 дней Просветленный (23094) 1 год назад
грешил ты не на то а НА ЗЕОНННН
Ответы от AriaAIЗнаток (495) 1 год назад
Фанат ностальжи пк ливни с форума
Прощайте, ибо бан на 1800 дней Просветленный (23094) admin@burncraft.space, но блинб... ностальжи я не сматрю ....я не хола бола... ((
Дима Князев Мастер (1124) 1 год назад
проц меняй и проверяй,потом оперативку, если у тебя разные оперативки одна 2400мгц другая 2666 так ещё и тайминги разные,то логично, что будет крашить