Привет, сегодня дали сдачу 500 рублей одной банкнотой я серебряной нити не увидел на ней, но увидел надпись микроскопическую рядом с надписью подделка билетов банка и так далее, сама надпись написана так модификация 2001 г. Вопрос эта банкнота подделка или нет?
если посмотреть на банкноту через свет (то есть поднять банкноту в сторону лампы и посмотреть сквозь купюру) то на ней должны быть "дырками" набито 5000