О любви без купюр

Отказать в знакомстве это показатель личных границ или того, что я стерва? Или чего-то другого?

Написал парень, сказал, что я красивая и хочет познакомиться.
Я поблагодарила, закинула шутку. Он скинул какое-то видео, я что-то ответила на это. Он сказал, что хочет поговорить обо мне, а не о видео.
Я извинилась и сказала, что знакомиться не хочу. Там был мини-диалог, что мол ты же ничего не теряешь и прочее, я вот парень хоть куда и все такое.
Спросил, почему не хочу, мол с ним что-то не так?
Я объяснила, что общение ради общения меня не интересует, хочется внятно понимать кто есть кто, в дружбу между мужчинами и женщинами не верю, отношений не ищу. Поэтому это знакомство- пустая трата времени.
Я извинилась и написала все максимально корректно и вежливо.
Он в свою очередь отправил миллион пальцев вверх и все.
Теперь чувствую себя паршиво.
У меня уже были знакомства через интернет, ну не понравилось. Фоток у него нет, а встречаться лично я бы не стала, не хочу.

Видимо в детстве не объяснили, что не все "хочу" можно получить. Не заморачивайтесь, они тут потом ещё ноют почему не получилось познакомится, а о том что не всем оно надо почему-то никто не думает.

Сразу игнорируй, не отвечай
И они сливаются
Зачем вступать в ненужные диалоги

Это означает лишь то, что человек тебе не интересен.

Со мной никто не знакомится .

Слезы одиночества

Не хочешь - не знакомься
Какой-то критикой и самокритикой заниматься ни к чему