Сейчас прочитал что у актрисы Сильвии Хукс нет детей, хотя ей 40 лет. Почему так получилось ?

rtbj tyk Ученик (189), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (974273) 10 месяцев назад
Никто не напомнил ей, что часики тикают, пора рожать.

Сильвия Хукс замужем за Боазом Круном уже более 7 лет. Они не женаты и не имеют детей.
Некогда было заводить детей вначале карьера модели, теперь актрисы.
Остальные ответы
deleted account Мыслитель (5967) 11 месяцев назад
не знаю, может просто не хочет. или проблемы с личной жизнью
Александра ☭ Оракул (97520) 11 месяцев назад
а у актрисулек и актеришек у каждого второго нет семьи и детей потому что они .ляди
rtbj tykУченик (189) 11 месяцев назад
не говори так
Александра ☭ Оракул (97520) я говорю так.ибо раньше их хоронили за кладбищем из за их .лядской натуры.да серьезно
Otid Kartgepsut Гуру (2905) 11 месяцев назад
Она решила не рожать или девственница
Джо Джо Мыслитель (5327) 11 месяцев назад
Не порядок! Надо бы нам её навестить да помочь с сие проблемой,а ? Как думайте господа??
rtbj tykУченик (189) 11 месяцев назад
Алименты будешь выплачивать если разведешься
Джо Джо Мыслитель (5327) rtbj tyk, так мы не женитьботься. А просто генофонд повысить)