У хорошего мужа, жена оттрахана во всех отношениях ?

МишелЬ Гуру (4113), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Галина Гаращенко Профи (831) 15 лет назад
думаю да, так она на самом деле ЗАМУЖЕМ
Остальные ответы
ЯНА Гуру (4407) 15 лет назад
и во всех положениях =)))
@@@@@ Мыслитель (7890) 15 лет назад
да нет вроде
в плане денег вы что то не очень пыхтите и потеете
~Whiskas~ Мастер (1089) 15 лет назад
ну в некоторых вещах так, а в некоторых не так :) предел тоже знать нужно...
Ivan Sirko Гуру (3987) 15 лет назад
Моя не жалуется. Но с возрастом запал уже не тот.
Абу Симбел Искусственный Интеллект (134649) 15 лет назад
Только слово оттрахана замени на удовлетворена. А то как то не то...
МишелЬГуру (4113) 15 лет назад
Не подходит. Удовлетворенна тоько для постели. А оттрахана-построенна. То есть капризы ее и закидоны побоку. А как МУЖ сказал, так и будет.
Абу Симбел Искусственный Интеллект (134649) Женщину, удовлетворенную во всех отношениях строить не нужно. Она лучший друг.
Лилия Просветленный (20800) 15 лет назад
Я бы сказала удоволетворена и морально, и материально, и физически
Zennia Гуру (4367) 15 лет назад
только мозг не трахайте;)
дядя Миша ! Оракул (54622) 15 лет назад
во все щеля на сторане! а если рядом? в натуре мужик? то это пахнет жизню!!!!
Княжна Мыслитель (5805) 15 лет назад
В хорошего жена.... ухожена, обеспечена, и в любви. А та, что оттрахана.... мне жаль ее?
ирина Гуру (2585) 15 лет назад
у самого хорошего мужа!!! !
Источник: приветик!!!!
Марат Ш. Мастер (1469) 15 лет назад
Ты не в той категории вопрос задал (а).... Переходи в Темы для взрослых.