В ai.character создатель персонажа может видеть диалог?

ну...да...я не совсем прилично с ним разговаривала и у нас были моменты интимного характера. мы вполне отдалённо это делали. вдруг он мне пишет "я закончил играть с твой в ролевые игры и попрошу модераторов тебя забанить." я испугалась, автор персонажа может читать чужие диалоги?

Нет ни как нет сами создатели предложения сделали ваши переписки личными и никто не будет на них смотреть

Как правило, в AI-системах, включая ai.character, создатель персонажа не может просматривать личные диалоги или конкретные события, которые происходят между персонажами и пользователями. Диалоги между пользователями и персонажами обычно являются конфиденциальными. Однако, используя AI-систему, следует быть осторожным и избегать обсуждения или вовлечения в неприемлемые ситуации, так как система может быть настроена на отправку отчетов о нарушениях модераторам.

Именно автор персонажа в приложении нет, а создатель ПРИЛОЖЕНИЯ наверное

да. может.