Зачем это надо Украине, " доставать жмуриков" типа Мазепы, Петлюры, Бандеры и делать из них "цвет" нации?

Арника Коршун Мыслитель (8062), закрыт 15 лет назад
Что они этим хотят доказать?
Лучший ответ
игорь кудряшов Мастер (2378) 15 лет назад
Если нация начинает деградировать она всегда тянется к мертвечине, к мракобесию, лжи. Как только нация начинает искать врагов- это начало конца.
Остальные ответы
Последний Бойскаут Просветленный (47079) 15 лет назад
У нас свои герои, у них-свои..
Оксана СавченкоПрофи (898) 15 лет назад
да какие они герои!
Последний Бойскаут Просветленный (47079) Борцы за свободу своей страны.Даже если для нас они и враги -это всё= вызывает уважение.
Галина Харченко Мыслитель (7458) 15 лет назад
Да потому что когда-то другие "мазурики" облили их грязью. Во всем должна быть справедливость
Оксана Савченко Профи (898) 15 лет назад
это все наше долбаное правительство!
Аньгел Мудрец (10607) 15 лет назад
Хоть я и живу на Украине, но сама не могу этого понять. И вообще, у Западной Украины свои тараканы. Оставили бы их уже в покое.
Симеон Василовский Мастер (1309) 15 лет назад
потомучто презедент у них - больной человек!
vladimir levadnov Просветленный (45144) 15 лет назад
Кто у власти, тот и "достаёт" СВОИХ героев. А вот интересно: "достают" ли Хрущёва?
www.de Мастер (1048) 15 лет назад
"великой" стране нужна "великая" история.
поэтому её срочно переписывают...
Вадим Долматов Ученик (125) 15 лет назад
просто они хотят стать поближе к С. Ш. А, они думают что если станут против России то вступят в НАТО или им будут платить деньги.
Tori Просветленный (44985) 15 лет назад
они считают, что во времена СССР информация о них была не верная... теперь все возвращают.