Что за партия жуликов и воров?

гринч гринч Искусственный Интеллект (331084), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей А. Мыслитель (6812) 10 месяцев назад
с партиями вечно так... если ты не у руля - все кругом жулики....
В Искусственный Интеллект (109998) 10 месяцев назад
Те кто не дал в 2011 году "захватить Уолл Стрит", и те кто не дал в 2021 году захватить Капитолий в США - они там никому ничего не дают, но наркоту бесплатную на улицы поставляют.
Мастер (1266) 10 месяцев назад
Главный административный ресурс..
Unknown Unknown Гуру (4483) 10 месяцев назад
КПСС. Слава КПСС!
ВИскусственный Интеллект (109998) 10 месяцев назад
Ты против Китайцев что-то имеешь ?!?! ;)))))
M-402 Искусственный Интеллект (181211) 10 месяцев назад
ЕР.
куб на КубеГуру (2586) 10 месяцев назад
ты навальнист что ли?это он так обозвал эту партию:)
M-402 Искусственный Интеллект (181211) Добрый Влобешник, я коммунист. А партию так прозвал не Навальный, а Народ - оно само просится... Ещё "Едим Россию". А ещё у них эмблема - козёл внутри медведя - это их козлиная сущность.
Евгений Симбирцев Знаток (399) 10 месяцев назад
Ну каждый может это понимать по своему, но Басманный суд когда-то специально постановил что конкретно "Единую Россию" с данным словосочетанием отождествлять ни в коем случае нельзя и это может грозить "сроком за клевету". Мне всегда было интересно - почему они сразу на ЕР подумали ? Видимо что-то знают ...
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236291) 10 месяцев назад
ее имя не произносят всуе , наказание неминуемо .
Семе-ен Семенович Оракул (76250) 10 месяцев назад
Должно быть в Уставе записано. Иначе - КЛЕВЕТА!
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (368453) 10 месяцев назад
Армянское радио отвечает:
Демократическая партия США

Вор вору отец, кум, сват и брат

Адвокат сына президента США Хантера Байдена Кристофер Кларк пообещал, что глава государства станет свидетелем защиты в любом возможном процессе против сына. «Президент Байден теперь, несомненно, будет свидетелем защиты

Сделка с правосудием, которую готовился заключить взрослый сын президента США Хантер Байден, признав себя виновным по делу о налоговых преступлениях и незаконном хранении оружия, развалилась в зале суда.

Вот какова судьба президента США - вытаскивать из тюрьмы сынка уголовника, ещё на него самого улик собрано на десяток пожизненных сроков