Что посетить в Сочи?

Анастасия Архипенко Ученик (151), закрыт 2 месяца назад
Еду в Сочи первый раз, подскажите, что там можно посетить, посмотреть?
Лучший ответ
Name Мастер (1101) 3 месяца назад
сириус олимпийский набережные чайка мандарин,ривьера
Остальные ответы
лейтенант Шмидт Просветленный (29783) 3 месяца назад
Дачу Сталина, Красную Поляну, Олимпийский парк.
Елена Искусственный Интеллект (278797) 3 месяца назад
33 водопада, дендрарий, самшитовая роща
Маруся Искусственный Интеллект (179443) 3 месяца назад
Добавлю : Парк Южных культур ,Дендрарий ,парк развлечений " Сочи парк ".
коша Искусственный Интеллект (139677) 3 месяца назад
по горам полазайте, сама или с экскурсией
Светлана)) Высший разум (234464) 3 месяца назад
Сочи Центральный или Большой Сочи?)
Из того, что мне понравилось в Большом Сочи рекомендую Красную поляну с посещением парка Менделиха, Роза-Пик, Горной олимпийской деревни, вершины Черная пирамида, да и на высоте очень красиво на высоте 960.
Скай-парк - где вы пройдете по подвесному мосту на высоте 200 метров. Хоста -тисо-самшитовая роща, Хостиниская и Мацестинская чайные плантации, Воронцовские пещеры, дача Сталина.
Центральный Сочи - невероятно красивый Дендрарий (любимое место), очень красивая архитектура жд вокзала и Морвокзала, парк Ривьера, набережная Сочи на закате)) улица Навагинская - это центральная улица, которую тоже обязательно надо посетить, в том числе кондитерскую La Verna))
Алена Солопова Ученик (102) 3 месяца назад
В Сочи есть много всего интересного, я бы построил маршрут так: Олимпийский парк, смотровая башня ,Морской Вокзали Солохаул парк, там готовьтесь много ходить, но эмоций куча.
John Wesson Знаток (261) 2 месяца назад
Главные достопримечательности в Сочи, которые стоит обязательно посетить:
  1. Гора Ахун
  2. Олимпийски парк
  3. Скайпарк
  4. Морской вокзал
  5. Тисо-Самшитовая роща
  6. Агурские водопады
  7. Дендрарий
  8. Парк Ривьера
  9. Шоу фонтанов
  10. Река Мзымта
Источник https://ekscursii-v-sochi.ru/