Помогите!!!

Елена *[жду его]* Гилберт Ученик (125), закрыт 15 лет назад
Когда-то покрасила волосы в черный цвет. Сейчас его свела, но концы темно-рыжие, чуть повыше - яркие, а корни светлые. Хотелось бы покраситься в блонд. Есть ли светлые краски, которые могут это всё закрасить, или какой-нибудь способ свести рыжину? (Обесцвечивала три раза, больше уже не высветляются). Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Виктория Черняга Профи (794) 15 лет назад
Лучше сходите в парикмахерскую, а то таким образом вы все равно не добьетесь нормального белого, только испортите волос
Остальные ответы
Rfnz Djkrjdf Мастер (2300) 15 лет назад
Ждите пока отрастет.. . Либо выпаливайте супрой, если не боитесь вобще без волос остаться.
коробкова Профи (502) 15 лет назад
хм... из черного в белый... проблематично... в любом случае придется сжечь волосы всякими осветлителями.... по-моему такие волосы смотрятся как стог сена.. . ((( выход только один - КУПИТЬ ПАРИК ))))))))))))))))))))
Ксюша Т Просветленный (20128) 15 лет назад
Думаю экспериментировать над собой можно до бесконечности, но.. .

Лучше потратить деньги на специалиста в салоне, чем мучать свои волосы и наблюдать с нетерпением цвет после высыхания... А в парикмахерской Вам подробно расскажут, что возможно сделать, и сведут Вам чёрный цвет в блонд.. . Хороший специалист всё сделает как надо.. . По себе знаю, в домашних условиях такого не достичь (желтый будет).. . И волосы после салона, как шёлк:)).. .
Только не в каждом салоне такой подход и специалисты.. . Поспрашивайте у знакомых, друзей, да хоть просто на улице, если увидели красивопрокрашенную блондинку брюнетку от природы, где она красила волосы...
$$$$Оксана$$$$ Знаток (330) 15 лет назад
Чёрный цвет очень тяжело вытравить выбери какой то оптимальный цвет и покраси волосы в один цвет
estrela Знаток (397) 15 лет назад
У вас не получится достигнуть результат положительный, потому что неровный цвет волос. Поверьте мне, я уже прошла это и прям перед моей свадьбой, чуть вообще не лишилась волос. Только парикмахеры чудом уложили волосы. Так что или отрезайте концы (желательно, т. к это как раз избавит от сечения волос и цвет станет ровным) или ждите, хотя эти концы всё равно надо резать. . А вообще-к парикмахеру хорошему, хотя бы просто за советом.