Собрались ехать в Абхазию Цандрипш, переживаю по поводу ротовируса, скажите пожалуйста готовить самим лучше???

Катенька Франк Ученик (178), закрыт 10 месяцев назад
Как не подцепить эту заразу????
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (295847) 11 месяцев назад
Противогаз носите, не снимая.
Катенька ФранкУченик (178) 11 месяцев назад
Остроумная
diana Мастурбек Ученик (159) 11 месяцев назад
нужно быть полным отрозмком чтобы сейчас ехапть в аабхазию
УДАЧИ
Mido MicoИскусственный Интеллект (162243) 11 месяцев назад
а чем она хуже других побережий?
Артур Просветленный (41614) 11 месяцев назад
Мы сами готовили не отравились, главное руки хорошо помыть
Профессор Оракул (85529) 11 месяцев назад
Пить только кипяченую воду.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172291) 11 месяцев назад
Ротавирус воздушно- капельный. Готовить- не готовить тут каким боком?
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (460823) 11 месяцев назад
Мне кажется, он больше через руки и рот передаётся, как кишечная инфекция, а не через воздух. Меня заразили дети, приехав с моря. Я ещё не знала, что болею, заразила подругу в саду при совместном застолье, причём, мы были на открытой беседке, в помещении совсем не находились. Я почувствовала себя плохо вечером, а она ровно через сутки. Симптомы одни и те же.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172291) Галина Богомолова, есть орально- фекальный, есть воздушно-капельный. Ротавирус второй. Ему пофиг на улице или дома
Елена Морозова(Сенько) Мудрец (10568) 11 месяцев назад
Едем через неделю. Питаться будем по настроению- когда сготовим, когда в кафешку. Беру противовирусные и абсорбенты с собой. В прошлом году нормально все было.
Лия Роджерс Просветленный (30651) 11 месяцев назад
подцепите в любом случае.
Запаситесь лучше лекарствами. Я, когда в Гагре подцепила, мне медсестра в отеле поставила укол Церукал
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (460823) 11 месяцев назад
Это от рвоты.
Лия Роджерс Просветленный (30651) Галина Богомолова, а как по вашему проявляется ротовирус?
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (460823) 11 месяцев назад
Сейчас коллега с внучкой в Геленджике. Девочка заболела за 3 дня до отъезда. В этом году что-то невероятное с этим ротавирусом.
Лев Просветленный (32574) 11 месяцев назад
Вы его ещё и по дороге туда, можете подхватить...
Ateş Высший разум (248010) 11 месяцев назад
В Абхазии, мне кажется, вообще лучше самим готовить, у меня сложилось впечатление, что абхазы готовить не умеют (имею ввиду заведения общепита). Главное - не настраивайтесь на плохое, мойте руки, возьмите с собой необходимые препараты и избегайте закрытых многолюдных мест. Я помню, раньше Анапа "славилась" ротавирусной инфекцией, но за 12 лет, что я возила туда своего ребенка, мы ни разу не болели. Зато постоянно наблюдала, как мамочки на пляже пьют алкоголь, а дети тем временем немытыми руками и глаза чешут и еду хватают. Хорошего вам отдыха и позитивного настроя!
Mido Mico Искусственный Интеллект (162243) 11 месяцев назад
подцепляют либо при контакте либо в водоеме, где много детей. готовка еды тут не при чем.

ротовирус в абхазии в разы менее вероятен, чем на наших побережьях, кишащих детьми.

друзья перестали ездить под лазовеское - стали ездить именно в абхазию и уже который год не хватают ротовирус. понятно, что единичный опыт - не показатель. но тем не менее.
Лиля LМастер (2058) 11 месяцев назад
Kuda ezdjat?
Mido Mico Искусственный Интеллект (162243) Лиля L, в этом году на три недели в Цандрыпше зависли. народу мало, и опять не болели. в том году в Гаграх были в 19м - в Пицунде.
Лиля L Мастер (2058) 11 месяцев назад
Главное - не настраивайтесь на плохое
Лиля LМастер (2058) 11 месяцев назад
укол Церукал?