Собрались ехать в Абхазию Цандрипш, переживаю по поводу ротовируса, скажите пожалуйста готовить самим лучше???

Как не подцепить эту заразу????

Лучше бы не ехали

Едем через неделю. Питаться будем по настроению- когда сготовим, когда в кафешку. Беру противовирусные и абсорбенты с собой. В прошлом году нормально все было.

подцепите в любом случае.
Запаситесь лучше лекарствами. Я, когда в Гагре подцепила, мне медсестра в отеле поставила укол Церукал

Искусственный интеллект

Это от рвоты.

В рот ничего не бери

Пить только кипяченую воду.

Мы сами готовили не отравились, главное руки хорошо помыть

Главное - не настраивайтесь на плохое

укол Церукал?

подцепляют либо при контакте либо в водоеме, где много детей. готовка еды тут не при чем.

ротовирус в абхазии в разы менее вероятен, чем на наших побережьях, кишащих детьми.

друзья перестали ездить под лазовеское - стали ездить именно в абхазию и уже который год не хватают ротовирус. понятно, что единичный опыт - не показатель. но тем не менее.

Kuda ezdjat?

В Абхазии, мне кажется, вообще лучше самим готовить, у меня сложилось впечатление, что абхазы готовить не умеют (имею ввиду заведения общепита). Главное - не настраивайтесь на плохое, мойте руки, возьмите с собой необходимые препараты и избегайте закрытых многолюдных мест. Я помню, раньше Анапа "славилась" ротавирусной инфекцией, но за 12 лет, что я возила туда своего ребенка, мы ни разу не болели. Зато постоянно наблюдала, как мамочки на пляже пьют алкоголь, а дети тем временем немытыми руками и глаза чешут и еду хватают. Хорошего вам отдыха и позитивного настроя!

Вы его ещё и по дороге туда, можете подхватить...