Не работают горячие клавиши в Minecraft
Я узнал о комбинации f3+f4. Попробовал а она не работает, а потом оказалось что никакая комбинация не работает. Если знаете напишите как исправить.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если есть кнопочка FN.
fn+f3 и так далее
может если пиратка значит так и должно быть если лицензия то может назначение клавиш поменял случайно
Множество комбинаций идут на java edition. Если у тебя bedrock edition, пробуй только : f1, esc, alt+f4. Я не пользуюсь этими клавишами, я уже давно java edition забросил