Что делать если после года использования видеокарта начала сильно греться?
Арсений Адеев
(262),
на голосовании
2 месяца назад
Купил 1650 в ноябре 2022 новую с ДНС с гарантией 2 года ,прошло 9 месяцев когда только купил поиграл в Beamng Drive на средних спокойно в 70-80 фпс играл было максимум 70-73 градуса а сейчас на средних уже на фпс 8-15 меньше и она греется на градусов 10 больше я ее не трогал почти 2 раза продул ртом но это ничего не дало,из-за чего она начала греться и снизилось немного фпс?