Какой лучше оператор?

Ok Kirill Ученик (112), на голосовании 10 месяцев назад
Мтс или мегафон??
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (177785) 11 месяцев назад
По каким критериям? Каждый по-своему хорош. А в каких-то моментах они оба проиграют Билайну, Теле 2 или региональному оператору.
Семён Менделеев Знаток (279) 11 месяцев назад
Никакой из этих не лучше. МТС может дважды списать абонентскую плату и баланс уйдет в минус и потом вечные споры с эти в техподдержке. Много историй таких знаю. Мегафон слишком высокая цена. Самый хороший я Теле2 считаю. У меня теле2 как раз. Дешёвый, хороший, техподдержка хорошая. Необоснованных списание как в МТС нет. А ещё у теле2 при своевременной оплате всегда переносятся неиспользованные гигабайты и минуты, а не сгорают как у других операторов
Андрей КозловИскусственный Интеллект (177785) 11 месяцев назад
Всю жизнь на МТС, ни разу ничего не списали необоснованно
Ok KirillУченик (112) 11 месяцев назад
Эмм, я с теле2 и хочу уйти.Нигде не ловит.!
Ok Kirill, Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, о наблюдаемых сложностях нам в ЛС группы: https://vk.com/tele2 , указав ваш номер и проблемный адрес (город, район, улица, номер дома). Проведем проверку.
Ok KirillУченик (112) 11 месяцев назад
Я тоже хочу на мтс перейти)
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (345476) 11 месяцев назад
зеленый полный шлак - безлимита по инету нет, левые платежи крупными суммами и надо постоянно ходить и выбивать деньги обратно. красные вроде спокойно но сеть хуже.
Ok KirillУченик (112) 11 месяцев назад
Мтс то есть?
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (345476) Ok Kirill, а их всего 5 - зеленые, красные, черные, желтые и синие.
Ok KirillУченик (112) 11 месяцев назад
Понятно
Ирина Панова Мастер (2175) 11 месяцев назад
тот,который устраивает Вас в сочетании цена/качество связи в вашем регионе.
Кирил Корнилов Мастер (1333) 11 месяцев назад
"МегаФон" - это самая большая зона покрытия в России, стабильная связь, хороший набор тарифов, неплохой набор услуг и опций, при этом одни из самых высоких цен.

МТС - это вторая по масштабу зона покрытия в России, стабильная связь, самый разнообразный ассортимент тарифов, услуг, опций и сервисов, но при этом самые высокие цены.

ПС: сам примерно с 2005-го пользуюсь связью от МТС.