Project zomboid фпс на среднем пк
играю в 60 фпс,при появлении зомби опускается до 30 на сервере,я не хост
железо:
1060 на 6 гб
i7 3770
12 оперативы
игра стоит на ссд
бесит то что я не один такой у друга 550 ti и у него фрс +- как у меня
видеокарта работает стабильно 30 %
процессор около 40-50
разрешение 1440 на 980
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я в Проджект довольно давно, нравится очень. Ну так вот, я сам создавал серв тоже. Есть такая проблема, что во многих ситуациях всё зависит от самого хоста, то-есть того, кто открыл сервер. Попробуй поиграть в одиночную,если и там есть такие проблемы, то тогда не знаю
игра довольно требовательна, тем более на сервере, так что это обычное дело
проц фиговый значит, игра процессор больше нагружает
30тфпс