помогите юному спортсмену

Yaroslav Bikbauv Профи (882), закрыт 15 лет назад
ПОМОГИТЕ ПРЕОДОЛЕТЬ СТРАХ ПЕРЕД СОРЕВНОВАНИЯМИ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ Я БОЮСЬ ВЫСТУПАТЬ КАК ЕГО ПРЕОДОЛЕТЬ
Лучший ответ
Арина Иванчихина Знаток (365) 15 лет назад
Знай, что всё будет хорошо! Всё у тебя получится! Главное-верь в себя)))
Остальные ответы
Паша Жуковский Ученик (169) 15 лет назад
пошли его на небо за звёздочкой
(()(\)QUI$T/\I)()R Мастер (1936) 15 лет назад
Какого тогда хрена ты выбрал этот вид спорта????
ripper Знаток (289) 15 лет назад
ну это зависит от тебя, главное помнить что это все же борьба не с противником а с самим собой
Тони Оракул (63399) 15 лет назад
Мой тренер всегда говорил первая победа это победа над самим собой если ты не будешь волноватся и представишь что будет если ты выиграешь (медали, поздравления, уважение) тогда сила сами к тебе придут
Тимур Пирожков Ученик (132) 15 лет назад
перед схваткой не надо стараться думать о борьбе надо отвлечься, думать о чем нибудь другом, а во время схватки ты уже не будеш волнаваться. Когда ты волнуешся ты гориш из за этого ты чувствуеш себя слабее. Совреминем это пройдет. по себе знаю