хочу приобрести графический планшет. можете что-нибудь посоветовать?

tanishi Мастер (1691), закрыт 15 лет назад
оно говорят разные бывают, почитала в интернете, но не могу я разобраться, мне человеческий совет нужен. какие они бывают и какие в каждом плюсы и минусы? что посоветуете для непрофессионала, который уж очень любит фотошопить?
Лучший ответ
LYNX™ Мудрец (13047) 15 лет назад
Смотря для каких целей. .
У меня wacom bamboo.. Я вполне довольна. .
http://www.mobimag.ru/Articles/3749/Vybiraem_graficheskii_planshet.htm
Остальные ответы
Андрей Нехороших Профи (998) 15 лет назад
Можешь зайти в эту группу в контакте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там есть обсуждения=)Где ты можешь прочитать много интересного, а если что, то спросить совет=)Люди там добрые ;)