Кто определит, эта фраза (вн+)...это признание в любви или нет?

«С твоим появлением, всё в моей жизни приобрело особый смысл»

можно и так воспринять)) но формально - нет) пусть прямо говорит!

Особый смысл: я понял, что хочу жениться; я понял, что боюсь женщин; я понял, что волшебницы (феи, ведьмы, колдуньи) существуют; я понял, что хочу в монастырь... Просто спроси его, что для него является особым смыслом.

все эти непонятки, неопределённости - это уже плохо,
почему женщина поставлена в такое положение,
что она вынуждена гадать, как к ней относятся

Просто ещё очень рано о любви говорить.))))

Искусственный интеллект

Сердце определит.

важен контекст

Склонен думать, что да...Риточка...

Спасибо))

))) всё зависит от интонации сказанного)))

это не любовь...желание идти вместе