Как принимать витамины АЕВИТ?

Львица Профи (781), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алинка Просветленный (24517) 15 лет назад
из аннотации:
Способ применения и дозы:
Внутрь по 1-2 капсулы 2-3 раза в день в течение 10 - 14 дней. Или по 1-й капсуле в сутки в течение 30-40 дней. Повторный курс проводят при необходимости через 3-6 месяцев.
планктонус зубастикус Профи (559) 15 лет назад
1. Внимательно посмотри на упаковку с лекарством
2. Напряги такую штуку у тебя на плече справа справа и постарайся использовать её чтобы открыть коробку с лекарством.
3. Открой свой рот и аккуратно помести одно таблетку в ротовую полость
4 Глотай.
удачи! Да поможет тебе Бог!
Ирина Яковлева Мудрец (16597) 15 лет назад
надо ли вообще их принимать... хим. синтетики!
Анастасия Малыхина Мыслитель (8601) 15 лет назад
я когда принимала пила 2 капсулы с утра