Дарсонваль. Сколько раз в день нужно пользоваться?

Usual Chel Профи (727), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2435638) 1 год назад
Максимальный курс дарсонвализации составляет 25 процедур. Но для лечения разных зон количество процедур и перерыв между ними разные.

Для лечения волос: Курс: 20-25 сеансов. Как часто использовать: ежедневно
Перерыв: 3 месяца

Для лечения кожи лица: Курс: 15-20 сеансов. Как часто использовать: через день (первая процедура 5 минут, далее постепенно увеличивать время)
Перерыв: 2-3 недели

Для лечения целлюлита: Курс: 14-21 сеанс. Как часто применять: ежедневно (первый раз 5 минут, далее постепенно увеличивать время до 30 минут)
Перерыв: 2-3 недели.
Как пользоваться Дарсонвалем
Луиза КобблпотГуру (4044) 1 год назад
Ответье ка на мой вопрос. Как думаете. У Киркорова вправду настолько плохие зубы или это всё же двойник? Как-то не верится, что бы он всё перекроил себе или тут тебе такая оплошность...
Остальные ответы
Пускай Алекс Ученик (238) 1 год назад
10-15 сеансов по 5-10 минут в день. Неделю
Usual ChelПрофи (727) 1 год назад
Т.е каждый день по 1 разу