Где лучше всего скачивать песни?

KIRASIN Ученик (170), закрыт 7 месяцев назад
Где лучше скачивать песни по вашему мнению? исключений нет, кроме подписок по типу Яндекс +
Лучший ответ
Остальные ответы
Никита Сидоренко Знаток (475) 8 месяцев назад
Ищи названия в Гугле и скачивай там
penya Ученик (188) 8 месяцев назад
с вк с расширением savefromnet
KIRASINУченик (170) 8 месяцев назад
а там разве скачка песен не доступно только по подписке или там не вообще нет?
KIRASINУченик (170) 8 месяцев назад
или там еë вообще нет?*
penya Ученик (188) KIRASIN, нет подписки
penyaУченик (188) 8 месяцев назад
ну она есть но бл, если есть комп то скачивай с вк с расширением, если телефон то zaycev.net
Митрофан Демидова Знаток (379) 8 месяцев назад
Скачай в интернете ВК икс , шикарное приложение, нет реклам отличное качество , подбор музыки под твой вкус это как ВК мьюзик только лучше и лучше не скачивать качество падает , а при интернете качество в лучшем виде
Jacob G. Искусственный Интеллект (266874) 8 месяцев назад
Apple Music. Оформляешь подписку, ставишь на комп Sidify Music Converter и качаешь музыку в самом лучшем качестве напрямую из iTunes через взлом DRM.

Из бомже версий могу выделить только скачивание через браузер с Ютуба. Сам этим способом пользуюсь регулярно, когда добавляю песни в собственный iTunes Match. Для конвертации в MP3 удобно использовать встроенный конвертер из AIMP.
KIRASINУченик (170) 8 месяцев назад
а там разве не нужна подписка для скачки песен?
Jacob G. Искусственный Интеллект (266874) Нужна, но это такой себе аргумент. Она почти везде нужна.
Дима Князев Профи (606) 8 месяцев назад
расширение на скачивание песень из вк
Светлана АнтипинаГуру (2887) 8 месяцев назад
Так там теперь половины песен нету, санкции-хуянкции
Дима Князев Профи (606) Светлана Антипина, я ищу у меня всё нормально
tik tik Просветленный (30195) 8 месяцев назад
Можете попробовать ещё
Musify club
Sefon pro
Алекс М Просветленный (48135) 8 месяцев назад
На торренте скачивай, удобно и бесплатно, почти всё есть.
Светлана Антипина Гуру (2887) 8 месяцев назад
Через телеграм-ботов со спотифая