Скачай в интернете ВК икс , шикарное приложение, нет реклам отличное качество , подбор музыки под твой вкус это как ВК мьюзик только лучше и лучше не скачивать качество падает , а при интернете качество в лучшем виде
Apple Music. Оформляешь подписку, ставишь на комп Sidify Music Converter и качаешь музыку в самом лучшем качестве напрямую из iTunes через взлом DRM.
Из бомже версий могу выделить только скачивание через браузер с Ютуба. Сам этим способом пользуюсь регулярно, когда добавляю песни в собственный iTunes Match. Для конвертации в MP3 удобно использовать встроенный конвертер из AIMP.