Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как узнать включен ли будильник на телефоне?

Trust me I know what I’m doing Мудрец (14670), закрыт 15 лет назад
Как узнать включен ли будильник на телефоне, если с утра проснулся, сколько времени не знаю, вставать влом , но на работу просыпать нельзя. Что делать то???
Посмотреть на телефоне никак! Никогда не знаю где он валяется
Лучший ответ
будущий эколог Гуру (4187) 15 лет назад
а ты когда с вечера будло заводишь, ставь себе крестик ручкой на руке, ночью проснулся на руку посмотрел, крестик стоит значит можно спокойно спать дальше, все ок:)))
Остальные ответы
Владимир Бургонский Профи (764) 15 лет назад
приди на работу, если не уволили, то не проспал!
Baby Rap Профи (545) 15 лет назад
А ты забей на время! Беги со всех ног на работу.
Тамара Мартынова Мудрец (16976) 15 лет назад
Включай будильник внутри себя.
Дмитрий Братеньков Мудрец (10634) 15 лет назад
Жди. Если зазавонит, то включён. Если нет собирайся увольнятся с работы.
Любава Гуру (3980) 15 лет назад
На дисплее должен появиться колокольчик!