Сижу и слушаю как рапортуют,что город Сочи - вне кризиса и станет лучшим городом Европы.

Лика Оракул (60676), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вам не обидно,что вы живёте в другом месте?)))
Лучший ответ
Вечный студент Высший разум (146394) 15 лет назад
Конечно, мы понимаем, что такое Сочи: Сочи — это миллиарды»
Средняя цена квадратного метра жилья в Сочи сейчас составляет около 6-7 тыс. евро, в то же время можно купить шикарные апартаменты с отделкой в пятизвездочном Pitz Carlton на Лазурном берегу за 10 тыс. евро,
ЛикаОракул (60676) 15 лет назад
Мне интересно,как эти расходы вяжутся с принципом экономии,который пропагандирует правительство при кризисе.Или как в том анекдоте - догоним и пойдём рядом, а почему обгонять не будем?А чтобы голую задницу не было видно!
Вечный студентВысший разум (146394) 15 лет назад
Для Власти Олимпиада в Сочи это политический вопрос,а на политику деньги идут вне Конкуренции!
Лика Оракул (60676) Понятно,но обидно,чесслово)))Я живу в маленьком городе,вечно нет денег у власти ни на что....Даже канализацию заставляют жителей прокладывать за свой счёт...а тут такие расходы!
Вечный студентВысший разум (146394) 15 лет назад
Уже пора перестать удивляться!
Знаете где живёте и с кем дел имеете!
Остальные ответы
Иван Клюквин Искусственный Интеллект (111666) 15 лет назад
Нет, не обидно.... Даже горжусь что Россия движется вперед!!
ЛикаОракул (60676) 15 лет назад
Так это не вся Россия, а один город...
Strelka_:-* Профи (733) 15 лет назад
кризис он и в Африке кризис....