Что делать если 64 битная версия роблокса не скачивается
у меня пк на 64 битной системе
недавно пытался запустить рб и не получилось
вычитал что вроде роблокс теперь доступен только на 64битах
но прикол в том что какой бы раз я не скачивал его с офф сайта постоянно скачивается 32 битная версия
По умолчанию Роблокс работает в 32-битном режиме, но если у вас есть 64-битный компьютер с Windows 10, вы можете переключить Роблокс на 64-битный режим, для улучшения производительности и стабильности игры.
Чтобы переключить Роблокс на 64-битный режим, выполните следующие инструкции:
Откройте "Пуск" и найдите Роблокс в списке приложений
Нажмите правой кнопкой мыши на значок Роблокс и выберите "Свойства"
Зайдите на вкладку "Ярлык"
В строке "Объект" добавьте "--64bit" в конец строки (без кавычек)
Нажмите "ОК"
Теперь Роблокс запустится в 64-битном режиме.
ТУТ
я вставляю в конец пишет имя конечного файла задано не правильно
Убедись что у тебя 64-bit опер система на твоем пк
Проверь нет ли у тебя уже установленной 32-bit версии роблакс, если есть то удали и установи 64-bit перед установкой
Очисти временные файлы и кэш твоего браузера перед скачиванием
Попробуй использовать другой браузер для скачивания
Обратись в поддержку
не играть в эту помойку
ок