Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли девушка с плохим прошлым. Стать хорошей женой, и матерью?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
КИРА, подруга Шустрика Мыслитель (6234) 15 лет назад
Нет более святой женщины, чем старая проститутка)))
Маринка Мудрец (12526) 15 лет назад
если захотеть можно всё!!!
Павел Кондратьев Мастер (1100) 15 лет назад
однозначно!! !
было б желание...
Ольга Лысенко Ученик (90) 15 лет назад
НЕТ! Шалавизм не лечеться! Знаю очень много подобных случаев! Найди нормальную девушку!
Малышка Солнечная Знаток (419) 15 лет назад
если она искренно раскаивается и хочет измениться, то может!
Нина Иванкова Знаток (364) 15 лет назад
С таких и получаются отличные жены
Анна Мастер (1715) 15 лет назад
конечно и очень хорошей. главное если она все асознала. а об тихих и пословица по ним. в тихомомуте и черти водятся
medi-Попа Просветленный (32985) 15 лет назад
алекс все очень индивидуально, теоретически баба нагулялась и хочет тепла, ласки и заботы, так что если есть человек обогревший ее, жизнь отдаст, а практически кто знает, точно так же и девственница захочет со временем попробовать новый хуй и возможно не один, а попробовав захочет большего.... вывод такой решать только вам, кто не рискует не бывает счастлив)) ) любой человек имеет право на шанс!
Jeki Мастер (2013) 15 лет назад
какая разница какого поведения девушка, лёгкого или тяжёлого, независимо от этого, если женщиа рождена быть хозяйкой и матерью, то она ею будет. а если в голове та-ра-ка-ны не бегают, то это навсегда
Юленька Знаток (450) 15 лет назад
Именно такой она и будет..