Какие программы есть кроме Opera?

Kroshka $$$ Ученик (101), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Reanimator Гуру (4186) 15 лет назад
Огненный лист, Internet Explorer, Chrome
Lord Casper Гений (93609) 15 лет назад
опера это браузер, а если все проги писать то места не хватит!!!!
Эдик Ученик (142) 15 лет назад
Mozilla она самая ловкая. и закачка там быстрее и её можно скачать бесплатно, токо качай Firefox
Loony Искусственный Интеллект (671371) 15 лет назад
e-browser.blogspot.com
mirsovetov.ru/a/hi-tech/software/best-browser.html

читай.
Но, слается мне, что sedoy zloy абсолютно прав, только без "увы" :-)
Maks Мастер (2170) 15 лет назад
Вас жестоко обманули! Опера - это вовсе не прогамма, а куча программ, и не самых лучших.