Почему плохо быть идеальной женой?

Лилия Танеева Гений (67351), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Злобный бульбулятор Мастер (1222) 1 год назад
Нельзя быть идеальной женщиной ибо идеал это как горизонт достигнуть не получится только можно стремиться
Остальные ответы
RDS DES Мудрец (11968) 1 год назад
Ничего идеального не бывает
Charlie Dibble Гуру (4560) 1 год назад
идеалы существуют только в воображении
Яков Гото Искусственный Интеллект (329352) 1 год назад
Потому что все идеальное быстро надоедает. Хорошо иметь идеалы у себя в голове и стремиться к ним, ибо человек остается человеком только когда двигается вперед... но вот достижение идеалов - это буквально конец жизни. Так что мужчина не будет счастлив в браке с идеальной женой, как и жена не будет счастлива с идеальным мужчиной.
MissOlga Просветленный (32985) 1 год назад
Это не то, что плохо, это невозможно, и смысла нет.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112461) 1 год назад
Потому что ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА ОТВРАТИТЕЛЬНА ДЛЯ ИДИОТА
Человек Мудрец (11255) 1 год назад
А какая она идеальная жена?
Илья Федотов Мастер (1192) 1 год назад
Потому что,принимая себя за идеальную,ты перестаешь видеть в себе недостатки и расти,ведь ты итак уже идеал,а значит нет смысла например ходить в спортзал,поддерживать форму.
А вообще, мало того что идеал это недостижимый образ,так он еще и никому не нужен.
Обычно у каждого свои хотелки ,потребности и вкусы.Поэтому,пытаясь соответствовать навязанным идеалам,ты лишь введешь себя в заблуждение и ,возможно, добьешься даже обратного результата.Лучше просто будь собой и саморазвивайся потихоньку,не ошибешься)
Александра Мастер (1549) 1 год назад
Слово жена ещё актуально в 21 веке ? Мне кажется уже нет , и институт семьи тоже.
N Искусственный Интеллект (260426) 1 год назад
У каждого свои критерии идеальности. Одним нравятся умные, другим красивые
Елена Искусственный Интеллект (307038) 1 год назад
Ну, во-первых, такого не бывает и быть не может. А во-вторых, у вас с мужем могут быть разные критерии идеальности, и тут начнется конфликт интересов.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52636) 1 год назад
Отмазки для тех,кто не может ею быть.