Где реально взять кредит?

Николай Демидов Ученик (110), закрыт 1 год назад
короче вляпался в дерьмо, работодатель кинул на зарплату, должен почти 600 тыс., есть ипотека и кредит за авто, банки отказались дать каникулы, сначала тратил накопления, пока искал работу, пришлось взять микрозаймы для оплаты ипотеки, теперь микрозаймов на 150 тыс. а платежи конские по 15-20 тыс в месяц, зарплата на новой работе не покрывает их, начал просрачивать платежи и по микрозаймам, пытался взять кредит на 200 тыс. чтобы закрыть долги, но банки не дают, что делать не знаю, ужасная депресуха напала, может кто знает где взять небольшой кредит без отказа?
Лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (193040) 1 год назад
Конечно не дадут они тебе теперь, раз видят, что ты допускаешь просрочки. Продавай машину, если есть, квартиру, что ещё остаётся. Мы ничем больше помочь не сможем
Николай ДемидовУченик (110) 1 год назад
из-за 150 тыс. квартиру и машину общей стоимостью 7 млн. продавать? ну это бред, неужели никто не кредитует?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (193040) Николай Демидов, а зачем ты будешь продавать квартиру, если можно тольо продать машину
Остальные ответы
С.Н. Искусственный Интеллект (102779) 1 год назад
Кинули на 600 т. и ты терпел? Иди к работодателю и взыщи с него.
Николай ДемидовУченик (110) 1 год назад
сужусь 8 месяце, толку нет
С.Н. Искусственный Интеллект (102779) Новые кредиты тебя точно не спасут, увязнешь еще глубже.
Яков Гото Искусственный Интеллект (333681) 1 год назад
Зачем ты себе голову ломаешь? Обращайся в суд, чтобы тебя признали банкротом. Это спишет все твои долги, включая кредиты и микрозаймы. Если тебе реально не с чего платить и нечего продать, то проблем не возникнет.
milena_bard0 Гуру (4304) 1 год назад
Банк
ОТП банк
Сбербанк
ВТБ 24
Росбанк
Углеметбанк
Банк БЖФ
Камский коммерческий Банк
Центр-инвест
Дарья Сычева Ученик (111) 1 год назад
может попробоваль кредитку оформить в альфе, там беспроцентный период большой
Арина Оракул (89123) 1 год назад
Занять у частного лица