Милые женщины, Вы когда мужчин в магазин посылаете, то список даете, что купить или на словах говорите, он все что

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
НУЖНО ПОКУПАЕТ ИЛИ НЕТ???
Лучший ответ
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
На словах. Если сам собирается готовить - пишет список по рецепту. Но потом все равно звонит из магазина.. . причем оправдывает это тем, что Я что-то забыла сказать сразу.. . ) если деньги есть, берет еще что-нибудь вкусненькое и себе, и мне )
Остальные ответы
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 15 лет назад
мой сам пишет, что купить, если много чего
Temari Мыслитель (5540) 15 лет назад
когда как, если много чего надо купить я даже СЕБЕ список пишу)
Эврика Гуру (2953) 15 лет назад
Говорю на словах, но это роли не играет, т. к. из магазина всегда звонит :)) Покупает нужное и ещё много всяких вкусностей :)
Марина Смирнова Гуру (3052) 15 лет назад
Конечно со списком, но мой может чего-нить и от себя прикупить.... вкусненького
Злой попугай Просветленный (26075) 15 лет назад
Правильный мужчина сам все запишет и принесет что надо ))))
Пользователь удален Мудрец (13591) 15 лет назад
Я своего по телефону консультирую)) ) И все равно покупает много лишнего)
Tanga Мыслитель (6481) 15 лет назад
все по списку ни меньше ни больше.
Н@Т@ШК@-РОМА6КА Гуру (2828) 15 лет назад
Если покупок много-со списком, но каждый его поход все равно не умещается в мою смету.
Валентина Лазаренко Просветленный (20252) 15 лет назад
в магазин, кроме меня, ходит сын. Обычно, он запоминает, что я ему говорю купить. Остальное, на его усмотрение.
Малинка Гуру (2988) 15 лет назад
На словах, и покупает в точности, только иногда от себя пиво добавляет:)
NАТО Знаток (482) 15 лет назад
без списка не обойтись а то без продуктов останемся:)))))))))))))))))))))
Альбина Знаток (490) 15 лет назад
Если много чего надо купить то конечно список, а то половину забудет, а половину не того притащит. А если уж там хлеб, да пачку молока, то ...
Наталья Барышева Мастер (1594) 15 лет назад
со списком, но все равно что нибудь еще прихватит
sturka re Мудрец (18532) 15 лет назад
я только говорю, что мне надо, он покупает это и то, что надо ему. а вот себе иногда пишу список (когда например большое событие и много чего надо...)
Лилия Просветленный (20800) 15 лет назад
Из магазина звонит, идёт мимо стеллажей, говорит что видит, спрашивает, что нужно, ну и импровизация, конечно же, особенно перед выходными.
Надежда Горелова Профи (598) 15 лет назад
мой вечно что нибудь да забудет чаще всего стараюсь сама покупки делать
лена Знаток (347) 15 лет назад
со списком идёт если много покупок, а если нет то без списка
Яна Поплавская Мудрец (10046) 15 лет назад
Такой же вопрос задавала вчера.
Так вот-даю список, а покупает всякую хрень дорогую! Когда я вижу чек, мне становится плохо, т. к. я бы потратила в 3 раза меньше..
Мария Владиславовна Гуру (2599) 15 лет назад
проблема первая: попросить сходить в магазин - когда он соглашается, главное сразу дать ему уйти иначе сама возможность такого путешествия отпадет моментально.
проблема вторая: пока он добирается до магазина, успеть набрать и отправить СМС-ку со списком покупок, причем набрать так, чтобы было понятно, в какой упаковке, какого веса и какого производителя брать.
проблема третья: все равно из этого списка, хоть что-то забудет купить.