Электроточило в пределах 10-15 тыс. руб.

Александр Шатохин Ученик (57), на голосовании 9 месяцев назад
Добрый день! Помогите выбрать очень хорошее мощное электроточило для заточки ножей, топоров в пределах 10-15 тыс. руб
Голосование за лучший ответ
Дурачок Майловский Мастер (2471) 10 месяцев назад
Для ножей и топоров не требуется такое дорогое точило. Легко в 4 тыс обойтись.
Энди Таккер Оракул (57200) 10 месяцев назад
"Хорошим мощным электроточилом" ты спалишь РК у ножа и у топора. На руках их точат. Или на малооборотном точиле/гриндере.
вик по Мастер (2303) 10 месяцев назад
Что точить ножи или мечи и шашки? К побегу в 12-й век готовитесь?