Как в Google-Docs установить цвет таблицы?

Андрей Козлов Искусственный Интеллект (200132), закрыт 3 месяца назад
Есть документ в Google Docs. Именно в «документах», а не в «таблицах», то есть аналог Word'а. Нужно установить таблицу, но разлинована она должна быть не чёрным, а красным (не заливка, а цвета линий). Замена цвета перед установкой таблицы, или смена цвета готовой таблицы не помогают. Как поменять можно, кто в курсе
Лучший ответ
Евгений Филатов Мастер (1946) 1 год назад
Откройте документ в Google Документах, в котором вы хотите изменить цвет фона.

Выделите текст или абзац, к которому вы хотите применить цвет фона. Если вы хотите изменить цвет фона всего документа, выделите весь текст, нажав Ctrl+A (или Cmd+A на Mac).

В верхнем меню выберите пункт "Формат" и затем "Фон".

Появится выпадающее меню с выбором цвета фона. Вы можете выбрать один из предопределенных цветов или создать свой собственный, щелкнув на "Создать свой цвет".

После выбора цвета фона он автоматически применится к выделенному тексту или абзацу.
Остальные ответы