Помогите заболел ребенок 13 лет. как лечить и что за болезнь не знаю. симптомы в описании(буду писать по дням)

Diablo Pablo Ученик (117), на голосовании 1 год назад
симптомы:
1 день - резкое поднятие температуры и головная боль(у нас было до 38 грудусов)
2 день - температура такая-же 38 градусов, головная боль и появилась сыпь по всей области рта(под языком, под нижней губой, на внутренней части щек, боль при глотании и тяжкость при глотании)
3 день - всё также
дальше не известно
Голосование за лучший ответ
Сок Злой Мастер (2098) 1 год назад
ваш ребенок передрочил
Андрей Шикотов Просветленный (30362) 1 год назад
вы ребенка по ответам маил собираетесь лечить?
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227806) 1 год назад
Вызвать врача и спросить у него
Вы своего ребёнка собираетесь по ответам лечить?
в бане до февраля. не пишите комменты Оракул (74261) 1 год назад
неси его к бабке повитухе
раз врачей и больниц на твоей планете не существует

причин дохера. нам пальцем в небо тыкать предлагаешь?
Александр Гармышев Ученик (88) 1 год назад
идите к врачу и он вам выпишет лекарство ну или вызывайте врача на дом
ТашенькаПросветленный (32173) 1 год назад
С сыпью нельзя по поликлиникам ходить.. Не рекомендуют
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227806) Ташенька, и что ребенку дома помирать от сыпи?
Ташенька Просветленный (32173) 1 год назад
Сыпь во рту может быть ангиной, краснухой, сифилисом, герпесом, гепатитом, Коксаки, реакция на парилку.. Это навскидку. У всех этих болезней разный возбудитель и схема лечения различна. Берете в руки телефон и вызываете врача на дом. Специально обученный человек лучше нас тут знает
GimGim Просветленный (37495) 1 год назад
А к врачу не пробовала обращаться?
Скорее всего, это сам ребёнок пишет...
андрей волков Искусственный Интеллект (286525) 1 год назад
Нужна фотография сыпи. Возможно скарлатина.