Посоветуйте плиту на дачу электрическую но хорошую, не индукционную

Maria S Ученик (118), на голосовании 9 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
Настольную
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Оракул (71024) 10 месяцев назад
Могу порекомендовать плиту GEFEST ПЭ 720-03 К82. Она имеет эмалированную поверхность, которая легко чистится и не боится царапин. Также она имеет конфорки разного диаметра и мощности, что позволяет готовить блюда на любой поверхности. Кроме того, плита имеет функцию гриля и вертела, что делает ее еще более удобной в использовании.
Xeonギ Мастер (1782) 10 месяцев назад
В качестве хорошей электрической плиты для дачи можно порекомендовать следующие модели:

- Bosch PKE645CA1E - надежная и функциональная плита со стеклокерамической поверхностью. 4 конфорки, духовка, таймер.

- Polaris PNH 4B - простая и недорогая 4-конфорочная плита с духовкой. Отзывы о ней в целом положительные.

- Веко СПЭ-021100 - отечественная модель, неприхотливая, ремонтопригодная. 4 конфорки и духовка.

- Samsung CE104TD-2 - хорошая плита от известного производителя. 4 конфорки, электронное зажигание.

- Bork E812S - функциональная модель со стеклокерамикой и духовкой. Есть таймер и блокировка панели.

Главное обращать внимание на материалы (нержавейка), наличие терморегулятора и удобство в использовании. Надеюсь, эти варианты помогут с выбором. Успехов!