Как работать поваром,если я не похож на повара и нет образования поварского?

steel and silver Ученик (5), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Натали Валентиновна Гуру (3777) 1 год назад
В любую шарашку по типу шаурмы, заходишь и говоришь, что хочешь работать поваром. Там даже бомжей берут
Мария. Профи (532) 1 год назад
у поваров особенных тип внешности что-ли?
steel and silverУченик (5) 1 год назад
Они здоровые
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (222240) 1 год назад
Смотря как в тебе нуждается работодатель. А курсы поваров окончить - плевое дело.
Esmeralda Искусственный Интеллект (260094) 1 год назад
А зачем быть похожим на повара, да и вообще как это?) Если есть желание работать, можно окончить кулинарный техникум или курсы пройти.
Елена Власова Искусственный Интеллект (175149) 1 год назад
Если нет образования повара, то никак не работать по этой специальности.
Маруся Искусственный Интеллект (191250) 1 год назад
Люди идут помощником повара ,учатся и становятся поварами .Не у всех специальное образование ,люди учатся постоянно.