Для поступления на работу на сварщика на полуавтомат какие документы нужны?

Adeptus Meshanikus Ученик (91), на голосовании 1 год назад
у меня есть паспорт
образование среднее по специальности
умею варить уже где то 1 год примерно
полярность знаю и т.д
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Оракул (80235) 1 год назад
Для работы на полуавтомате сварщиком вам потребуются следующие документы:

Паспорт гражданина Российской Федерации.
Трудовая книжка или документ, подтверждающий стаж работы.
Документ об образовании, подтверждающий квалификацию сварщика.
Медицинская справка о допуске к работе.
Сертификат о прохождении обучения на полуавтоматическую сварку.
Разрешение на работу, если вы не являетесь гражданином Российской Федерации.
Adeptus MeshanikusУченик (91) 1 год назад
Медицинская книга вроде не нужно нужна везде а она делается бесплатно по законам рф если по направлению?
YT_VolkOFF Оракул (80235) Adeptus Meshanikus, определенные документы. Относительно медицинской книги, необходимость ее предоставления может зависеть от политики конкретного работодателя, требований профессиональных стандартов и условий работы. Обычно медицинская книга требуется для занятия определенными профессиями, включая работу с вредными и опасными условиями труда. Она может потребоваться для получения разрешения на работу и обычно выдается бесплатно.
prost alex Ученик (1) 1 год назад
Автомат на землю!! Руки поднять!!
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277803) 1 год назад
Без диплома,разве что в сельский промхоз возьмут.