Когда два рога - это понятно, но когда один, да на лбу, к чему бы это?

Маэстро Профи (601), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lellka Профи (770) 15 лет назад
да ты ж тот самый мифический единорог!!! гордись"!!
Т Искусственный Интеллект (491424) 15 лет назад
к единорогу..)))))))) ) Т. е измена была но одна.. и яркая ))))))))))))))))))
Серый Волк Быстрицкий Гуру (3346) 15 лет назад
А ты не кверху ногами перед зеркалом. Может перепутал рог с чем то ещё?
°•°•° SкорпиошкиN °•°•° Мыслитель (6483) 15 лет назад
Значить второй рог не за горами. Скоро вырастит по соседству как положено, не забывай обильно поливать))))))))))))