иван иванов
(72),
на голосовании
2 месяца назад
я очень часто пользуюсь каплями и решил избавиться от зависимости,перестал капать нос.Он забился я намазал ноздри с внутренней стороны,нос начал жечь,я начал чихать,высморкался а нос забило еще сильней,теперь чихаю каждые 10 секунд.Что делать
Резко бросать никогда нельзя, закапайте нос снова теми каплями, от которых зависимость, и бегите в аптеку за какой-либо альтернативой, которая не имеет побочки в виде привыкания. А лучше всего к лору.