Помогите пж у меня сейчас глаза вылетят

иван иванов Ученик (72), на голосовании 2 месяца назад
я очень часто пользуюсь каплями и решил избавиться от зависимости,перестал капать нос.Он забился я намазал ноздри с внутренней стороны,нос начал жечь,я начал чихать,высморкался а нос забило еще сильней,теперь чихаю каждые 10 секунд.Что делать
Голосование за лучший ответ
Lina Lina Мастер (1894) 3 месяца назад
Надо было промывать нос, а не мазать
Алексей Бурмашов Ученик (116) 3 месяца назад
Резко бросать никогда нельзя, закапайте нос снова теми каплями, от которых зависимость, и бегите в аптеку за какой-либо альтернативой, которая не имеет побочки в виде привыкания. А лучше всего к лору.
Яzva Искусственный Интеллект (120053) 3 месяца назад
врач говорил - что бы побороть зависимость - нужно разводить капли водой и капать, каждый раз все сильнее и сильнее разводить
андрей волков Искусственный Интеллект (273203) 3 месяца назад
Промыть нос теплой водой и принять полтаблетки супрастина.