Люди как расценивать слова насчёт встречи -У меня много веских против,и много веских за.

Lost_emerald Мыслитель (5311), закрыт 15 лет назад
Подробнее: Этот парень мой учитель,разница в возрасте - 6 лет.О моих чуствах он знает. Общаемся с ним по нэту,по смскам. Ну я ему предложила встретиться на выходных и погулять.Он ответил что ему надо подумать.Через день,тоесть сёня када он мне первый раз позвонил,я спросила что ж он решил,услышала эту фразу,что он не решил ещё,что много веских ЗА и много веских ПРОТИВ. В чём заключается за и против не обьясняет.Как мне расценивать всю эту ситуацию???Помогите я уже слишком сильно запуталась....
Дополнен 15 лет назад
Люди,я спрашиваю совета не о том ,встречаться мне с ним или нет,а ваше мнение,читайте пожалуста внимательнее вопрос.
Дополнен 15 лет назад
И как вы думаете,его сомнения и неопределённость связана только с тем что он учитель,а я его ученица?
Дополнен 15 лет назад
Я непонимаю... Многие говорят что встречи девушки и 24 летнего учителя - уголовная ответственность и тд. Ёлки палки,А еслиб я неписала что он мой учитель,сомневаюсь что хоть кто нить написал об этом... Я что серьёзно тупая что ли, что ну непониимаю этого....Почему как речь заходит о простых отношениях,так это ерунда,а как парень учитель а девушка студентка так сразу совращение,уголовная ответственость?!
Дополнен 15 лет назад
И раз разговор перешёл уже на эту тему,то как вам такая ситуация,что девушка встречается с парнем,который уже учитель,и поступает в институт,где он работает. Что получается его должны сажать за совращение?! Если ещё до того ,как она туда поступила учиться они уже встречались????Блин ну где логика?!!!
Дополнен 15 лет назад
Мдя...Решила просто узнать мнение людей,а теперь столько всего в мозгах....Чуствую ся какой то идиоткой,которая не черта не понимает.И так же как то поганно на душе... Впервые охота вернуть время назад,
Лучший ответ
Саша П Искусственный Интеллект (149041) 15 лет назад
Узнайте обратную сторону его жизни. Его НЕТ-это его жизненные тайны, проблемы, секреты, слухи в школе, если всё начнётся. Его ДА-это желание, которое неразрешимо из-за вариантов под разделом НЕТ.
Остальные ответы
Мария Манжосова Мастер (1796) 15 лет назад
Ты подумай... а оно тебе надо? Девченка симпатичная вокруг пацанов полно.... зачем те этот учитель.. ? Ну а уж если сильно хочется... Ну против понятно, разница в возрасте, ты его ученица, потом могут пойти слухи, он может лишиться работы и т. д. Ну а за... наверное ты ему сильно нравишься... Подумай и ты... взвесь за и против... может и сама решишь, что это тебе не надо...
Lost_emeraldМыслитель (5311) 15 лет назад
Приф. Вот именно что надо..Пацанов выше крыши,нитё не говорю,но я блин влюбилась как дура в него.. И очееень сильно боюсь что у него могут быть проблемы на работе.В возрасте я проблемы не вижу - я привыкла общаца и встречаться с парнями старше меня.В том что я ученица,тож не вижу особой проблемы,если я ему к примеру нравлюсь..
Мария Манжосова Мастер (1796) Тогда добивайся!!!То что ты ему нравишься это верняк, так что не переживай...препятствия делают жизнь только интересней!!! Иди и не оглядывайся, обьясни ему, что бы он тоже не сомневался, убеди что в этом ничего плохого нет...Удачки!!!!За любовь надо бороться!!!
Игорь Доктор Профи (763) 15 лет назад
Лучше втретится, а потом решитьвстречатся дальше или нет
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 15 лет назад
Скажи - Ну ты подумай пока, а я пойду погуляю. Надумаешь - позвони.
Secret Искусственный Интеллект (899271) 15 лет назад
он даёт тебе время одуматься,
ведь это ты предложила
погулять.. .
а парню любому, когда девчонка сама навязывается...
Lost_emeraldМыслитель (5311) 15 лет назад
К сожалению у меня тоже такие мысли имеются...Но почему тада он сразу меня не отшил..
Secret Искусственный Интеллект (899271) не может, воспитан так ему надо, чтобы ТЫ ПОНЯЛА, что твоё счастье ждёт тебя, но не с ним, и РЕШИЛА это С.А.М.А.
Полинка Профи (547) 15 лет назад
Много ЗА - ты ему нравишься, он вообще-то не против погулять с тобой, оценивает тебя как девушку и возможно хотел бы начать отношения, но много ПРОТИВ - ему как учителю не положено, учительская этика не позволяет, пойдут слухи, он не сможет к тебе обьективно относиться, и потом - ему будет сложнее поддерживать свой авторитет и репутацию у других учеников. И еще - тебе поди нет еще 18-ти... .
Вот и думает.... Попробуй гарантировать ему конфиденциальность пока не закончишь школу - авось растает.
Lost_emeraldМыслитель (5311) 15 лет назад
Учусь я не в школе,а в коледже..Хотя не очень то и много это меняет. Насчёт всех твоих ПРОТИВ - я полностью согласна...Мне кажется что только в этом вся проблема.А может и не только в этом..
Полинка Профи (547) Ой, не загоняйся!!!!А то напридумываешь себе сейчас то чего нет! Главное - что есть ЗА. А то что у него там есть что-то против....))))
Т@Т@рК@ Оракул (57429) 15 лет назад
служебный роман - не желательно:))
МиЛаФфКа =) Знаток (289) 15 лет назад
надо сравнить все "+" и "-". Чего больше, то и решай!
Менгийская киска Мудрец (17461) 15 лет назад
а вот так и расценивать.. . Он хочет, отсюда и веские За, он боится, отсюда не менее веские Против.. . В данной ситуации не стоит ни давить ни сильно ломсать голову, просто подождать и все наладится само собой
Adidas Originals Знаток (270) 15 лет назад
Это же хорошо
Lost_emeraldМыслитель (5311) 15 лет назад
Мммм..А что именно хорошего ты в этом видиш?:-))
Че тебе? Да, тебе! Просветленный (43229) 15 лет назад
Если между вами что-то произойдет, он будет нести уголовную ответственность. Это веский аргумент ПРОТИВ. Что ему даст ваше свидание, прогулка? В лучшем случае адреналин и воспоминания. Если бы он был уверен, что все это серьезно.. . И кстати.. . Он один? Не женат? Если же у него никого нет и ты ему нравишься и он хочет более серьезных отношений, то это конечно аргумент ЗА.
Он просто ни в чем не уверен...
Lost_emeraldМыслитель (5311) 15 лет назад
Вроде бы один,и точно не женат..
Че тебе? Да, тебе! Просветленный (43229) А какой закон в Узбекистане по поводу отношений между учителем и ученицей? В России, например, очень строго, можно и сесть за совращение и работу потерять, если общественность вмешается. Вы подумайте об этом
Никита Николенко dj_Nikol' Ученик (239) 15 лет назад
Нужен он тебе ???А может у него кто нибудь есть ?? вот он и ломает голову ...А ты сама представляешь такие отношения ?? с учителем ?? забила себе голову какой то глупостью !! всё равно - УДАЧИ тебе !!!=))
Lost_emeraldМыслитель (5311) 15 лет назад
Хм. А чем учитель отличается от сотни других парней? А за пожелании удачи,пасяб))
Марина Просветленный (24347) 15 лет назад
Все его ЗА и ПРОТИВ может знать только он! Причин может быть очень много. Но главное ПРОТИВ я думаю в том, что не настолько ты ему нужна. Иначе он бы ничего не стал взвешивать !
Genda Просветленный (46309) 15 лет назад
Ему и хочется, и колется, и Уголовный Кодекс не велит! :) Вот и все причины его нерешительности.
Мария _______ Мудрец (11604) 15 лет назад
Учитель-ученица - это не просто, спрос здесь будет с него
Liryna Гуру (3602) 15 лет назад
Нужно дождаться того момента, когда он перестанет быть твоим учителем.
geny Мастер (2368) 15 лет назад
mojet on za vas oboih volnuetsya
i tebe serdse razbivat ne hochet i sebe naverno toje
rasnisa v vozraste erundovaya no vash status uchitel uchenik nemnojko shekotlivaya situasiya
Lost_emeraldМыслитель (5311) 15 лет назад
То что разница в возрасте (6 лет) полная ерунда,я и сама знаю.А насчёт статуса ученик - ученица....уж слишком щекотливая ситуация))
М.K. Просветленный (40318) 15 лет назад
ученица-здесь не при чем... а вот отношение ложное-да-да, нет-нет.. а так-крутит он, прячась за словословием.. мужчины так не поступают, мужик: -решил-сказал-сделал....
Lost_emeraldМыслитель (5311) 15 лет назад
Хм.а вариант то что он ещё не определился,как думаешь,отпадает?...
М.K. Просветленный (40318) взвешивает на весах как крот в "дюймовочке" "-ползернышка в день-немного, но в го-о-д.. тебе это надо...здесь либо да...либо нет...,а если вымученное "да"-решать тебе....
Сова Тайга Знаток (308) 15 лет назад
Его сомнения и неопределённость связана только с тем что он учитель, а ты его ученица - скорее следствие, причина укоторого боязнь проблем, а это, боязнь встретить знакомых, сплетен, увольнение, НЕВЗМОЖНОСТЬЮ в случае чего избегать тебя, вы же увидетесь полюбому на уроке - минус.
Молдая поклоница=повод пхвастаться перед друзьями=повышение самооценки=повод наряжаться на работу (первое время) , ну и само налиие романа - плюс.
Lost_emeraldМыслитель (5311) 15 лет назад
Ну неужели по твойму невозможен вариант ,что я ему всё таки симпатична?:-))))
Сова ТайгаЗнаток (308) 15 лет назад
Конечно же ты ему нравишься - именно это льстит парням старше тебя, но это может порадить циничность, что плохо.
Я знаю подобную ситуацию, но никогда не скажу - "А надо ли тебе это??" -естествено надо!
Lost_emerald Мыслитель (5311) Пасибо большое за совет...
((:ОЛИВОЧКА:)) Искусственный Интеллект (238501) 15 лет назад
да ну встретьтесь поговорите а там видно будет что он ведет уже себя как маленький как буд-то ты его изнасилуешь.. пообщатца скажи не более.. пускай не пугаетца.. ооо парни пошли трусливые)))))))))))))))
Lost_emeraldМыслитель (5311) 15 лет назад
Ооо)))Ну наконец таки хоть один единомышленик)))))
Mарина LIFE Оракул (85599) 15 лет назад
Конечно, ему неудобно... Видно, что он человек порядочный.... Раз весь в сомнениях....
Lost_emeraldМыслитель (5311) 15 лет назад
Да,с этим согласна на 100 процентов...А что ему именно неудобно,как думаешь,отшить меня или наоборот,и по каким причинам?:-((((
Mарина LIFEОракул (85599) 15 лет назад
Думаю, что ему неудобно иметь с вами какие-то отношения потом...Из=за того, что он учитель...Божн мой, какое счастье , что еще существуют такие мужчины!!!!