Когда устранят сбой на яндекс маркете? он недоступен

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (380236), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Роман Гогаев Мудрец (15752) 11 месяцев назад
Какой сбой, его просто к закрытию готовят
Олег Купцов Мастер (1804) 8 месяцев назад
Здравствуйте!

Простите за накладку в работе Маркета. Стараемся решить такие проблемы как можно скорее.

Если что-то идёт не так, вы всегда можете написать нам в чат или в любую социальную сеть, например, в ВК: https://vk.com/yandex.market — с радостью поможем