Когда устранят сбой на яндекс маркете? он недоступен

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (340877), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Роман Гогаев Мыслитель (7784) 3 месяца назад
Какой сбой, его просто к закрытию готовят
Олег Купцов Профи (604) 1 месяц назад
Здравствуйте!

Простите за накладку в работе Маркета. Стараемся решить такие проблемы как можно скорее.

Если что-то идёт не так, вы всегда можете написать нам в чат или в любую социальную сеть, например, в ВК: https://vk.com/yandex.market — с радостью поможем