Что делать, если уже день статус заказа на Wildberries "Оформлено"? (ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ТЕКСТ!!!)

саша иванов Ученик (1), на голосовании 2 месяца назад
Заказал вчера металлические значки, они едут со СКЛАДА ПРОДАВЦА. И вот уже как день заказ просто "Оформлен". Что делать и с чем это связано?
Голосование за лучший ответ
Семён челозерцев Профи (770) 3 месяца назад
Ничего страшного,либо пролдавец еще не отправил либо , сбой
ххх Мыслитель (5182) 3 месяца назад
Набраться терпения - такие случаи не редкость!
Шум дождя Искусственный Интеллект (343180) 3 месяца назад
И что? 15 дней сборка и оформление... 60 дней доставка по РФии
саша ивановУченик (1) 3 месяца назад
Причём тут это? Значки должны прийти 27 августа
Шум дождя Искусственный Интеллект (343180) саша иванов, КОМУ должны???... Это реклама... а доставить должны в течении 75 суток с момента оформления заказа... должны... но не обязаны... за рекламный фейк компания ответственности не несет... а за КСД несет... поэтому не путайте.