Компания Течсейн занимается поставками сетевого активного и пассивного оборудования, СКУД, СКС, видеонаблюдения, и тд. И у меня вопрос. Кто может подписаться на тг канал этой компании?
Нужны подписчики и целевая аудитория. Может кому-то нужны оптовые поставки сетевого оборудования в бизнес?
Делаем работу с 0 до ввода оборудования в эксплуатацию и полной тех. поддержки после в течении года.
И у меня вопрос. Кто может подписаться на тг канал этой компании?
Нужны подписчики и целевая аудитория.
Может кому-то нужны оптовые поставки сетевого оборудования в бизнес?
t.me/techsane